Новости

Спорт – лучший друг иммунной системы

Спорт – лучший друг иммунной системы

Многих из нас до сих пор терзают сомнения о том, стоит ли заниматься спортом. Если вас тоже посещают сомнения, то давайте рассмотрим преимущества этого многих пугающего слова "спорт". Непременно, в спорте есть свои плюсы и минусы, но если знать несколько важных правил, то он будет сказываться на ..

Тема спорта. Спорт в России. Лучшие тренажеры

Тема спорта. Спорт в России. Лучшие тренажеры

Спорт в России. Лучшие тренажеры В стране есть очень много спортсменов, увлекающихся спортом. Эти спортсмены, занимаются спортом для получения кубков, медалей, и ещё есть те спортсмены. Для которых спорт является увлечением. Занятие спортом заключается в физической подготовке человека, его духовн..

Спорт для души

Спорт для души

Спорт это занятие полезное для тела и приятное для души. Для каждого человека занятия спортом имеют свое определенное значение. Кто-то решается сделать спорт своим образом жизни, кто-то приятным дополнением к нему в качестве хобби, а кому-то просто достаточно читать спортивные журналы. Для каждого с..

Спорт и беременность

Спорт и беременность

Спорт и беременность, какое воздействие оказывает? В результате многих исследований было установлено, что при отсутствии запретов на спорт во время беременности, от него получается много пользы как маме, так и ребёнку. В результате занятий гестационный сахарный диабет развивается реже, а если он ..